您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
滨河北路热力公司东侧烧烤浓烟滚滚!附近居民窗户不敢开,路上行人捂鼻而行!让俺们晚上有口新鲜空气好吗?
滨河 烧烤 热力 北路 路上行人 有口 管理局 窗户 公司 居民
回复部门:城市管理局 2017-05-18 15:27:55
网友您好:您所反映的问题我们已受理,西工区反馈:已安排工作人员现场查看,目前此处商户已安装并开启油烟净化设备,并且西工区将加大对此路段的巡查力度。感谢您对城市管理工作的关心与支持!
好评数0
差评数0
网友472913 2017-05-21 17:11:03
刚刚好
顶+1 踩+1 回复
网友472913 2017-05-21 17:10:36
这发帖怎样才能审核通过
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: