您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]君悦兰庭15号楼1楼墙体瓷砖翘起脱落,物业不管不顾

    君悦兰庭15号楼1楼墙体瓷砖翘起脱落 物业不管不顾 置业主生死不顾 希望有关部门督促解决

    游客 2017-05-15 评论9 浏览1944 编号 20170515100410264 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2017-06-01 11:45:16

网友您好:经了解,目前已维修完毕。另外,由开发公司胡工联系业主,对发现的问题继续维修。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 百姓呼声12017-05-18 07:58:27

    把掉下的砖只是又粘上去了,这处理能力,也是服了

  • 网友2913952017-05-17 10:15:42

    还不解决,是不是和君悦蓝庭开发商有关系,是不是被送礼了

  • 百姓呼声12017-05-17 06:32:29

    怎么还不解决呢

  • 一剑飘雪2017-05-16 22:30:41

    物业不作为该追究谁的责任?它的主管部门哪去了?

  • 百姓呼声12017-05-16 10:18:59

    快砸死我了,都不管吗

  • 网友3582952017-05-15 11:03:24

    物业都不管,打电话也没用

  • 百姓呼声12017-05-15 10:52:30

    医药费谁负责

  • 百姓呼声12017-05-15 10:52:07

    我孩子咋住了

  • 网友3209872017-05-15 10:46:00

    砸住人咋办 ?

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。