您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]请问北京师范大学洛阳分校还建么?

    请问北京师范大学洛阳分校还建么?如果建设确定在哪建设了么

    游客 2017-05-11 评论4 浏览4529 编号 20170511170148443 [教育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:教育局 2017-05-12 08:59:31

网友:您好!
    感谢您对洛阳教育的关注与支持!
    关于您反映的问题,回复如下:
    北师大附中建设因涉及规划问题,目前正在积极推动之中。
                                     洛阳市教育局
                                     2017年5月12日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友4349422017-05-15 23:19:15

    这是故意找茬!目前不存在大学建分校的计划,大家都知道这个分校是附中。

  • 胖呆2017-05-15 22:35:33

    当然教育局对着呢。就是中学。好像是私立的啊。

  • 网友1173612017-05-15 10:29:40

    问的大学,答的附中,谁对谁错

  • 网友1173612017-05-15 10:29:14

    答非所问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。