您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
我是洛阳市涧西区居民,洛阳农商行涧西支行工作人员利用工作之便,盗用我的身份证号,替他人担保贷款一笔(2003年3月26日),此笔贷款至今未还,导致我个人信用等级低下,被纳入黑名单,我个人很多事情办理受阻,耽误我很多重大事情,使我精神受到极大伤害,我多次找他们,没有解决,现在我想要农商行给我一个说法。
商行 涧西 盗用 支行 贷款 担保 洛阳 涧西区 身份证号 个人
回复部门:银保监分局 2017-05-09 15:54:42
已受理,将持续跟踪问题进展情况。
好评数0
差评数0
网友358731 2017-05-11 17:03:58
这就是盗窃罪
顶+1 踩+1 回复
寒墨书香 2017-05-08 15:02:43
这次银行的态度很积极,说是特事特办,尽快解决
谢霆锋 2017-05-02 22:54:30
找律师起诉,一赔一个准,赔你的钱可以直接让你不用再贷款了,存银行死期都够你吃的了
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: