请问横水教师的医保金个人账户2016年第四季度、2017年第一季度,住房公积金2017年第一季度啥时间上卡
回复部门:孟津区 2017-04-26 14:39:51
网友:
您好!您的留言我们已经看到,经与横水镇中心校联系,横水教师的2016年第四季度、2017年第一季度医保金和2017年第一季度住房公积金正在办理中。感谢您对教育工作的关注!
孟津县教育局
2017年4月27日
尊敬的用户: