-
[咨询]
伊川县瑶底到底还搬不搬迁了
瑶底是不是不搬迁了,村里都没开会说搬迁这事,为啥村里人都说是价钱太低了不搬了,到底有没有这回事
搬迁 伊川县 村里人 价钱 回事 开会 有没有
网友471959
2017-04-24
评论2
浏览4657
编号 20170424081706537
[伊川县]已回复 发帖人评价 : 满意
回复部门:伊川县
2017-04-24 10:04:55
网友您好,感谢您对我县工作的关心和支持,棚户区改造涉及城关镇大庄、小庄及瑶底三个村,三个村均成立有棚户区改造办公室,如有什么疑问可以到棚户区改造办公室当面咨询,工作人员将会给你们详细解答。 城关镇人民政府 2017年4月25日
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
-
网友471959
2017-04-24 13:00:50
不让搬最好,如果不让搬都可赶紧盖房子了都住不下了,这样拖着房子也盖不成回娘家连处住都没有
顶+1
踩+1
回复
-
yishui
2017-04-24 10:32:34
不搬不是大好事,最好不搬,赔偿标准底,对老百姓没有多大意思,不划算的。
顶+1
踩+1
回复
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。