回复部门:洛宁县 2017-04-24 14:54:12
关于“洛宁县河底乡杨坡上街马丛治压通知扎棉花加工噪音与粉尘扰民”的回复如下:
河底镇政府接到群众反映的情况后,马上组织有关人员协同杨坡村委介入调查此事,经过现场查看,要求马从治暂时停业整顿,改良生产设备,达到生产要求标准方可继续营业,达到周边群众满意。
河底镇人民政府
二〇一七年四月二十四日
尊敬的用户: