回复部门:中国电信
2017-04-20 11:50:31
尊敬的客户:
您好!感谢您对电信公司的支持,针对您所反映问题已处理,建议关注,如有其他问题可通过电信营业厅或拨打客服热线10000反馈,我们会为您提供更快捷的服务,再次感谢您对电信公司关注!
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
-
网友472378
2017-04-20 00:18:37
洛阳市市电信公司在本人正在使用号码的情况下把我的号码私自过户给别人,导致我的号码无法使用严重影响了本人的生意,几天过去了他们各种推脱不给我明确的答复,难道就这么任由他们这样放纵下去,现在国家要求实名制这么严格,电信公司顶风作案是不把国家的制度当回事吗?把消费者置于何地,消费者的权益谁来保护。
顶+1
踩+1
回复
-
网友472378
2017-04-19 21:33:04
洛阳市市电信公司在本人不知情的情况下把我的号码私自过户给别人,现在国家要求实名制这么严格,电信公司顶风作案是不把国家的制度当回事吗?
顶+1
踩+1
回复
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。