-
[投诉]
路劲御城2期的洋房6楼7楼水压低
楼水 洋房 压低 水务 解决 集团
网友444270
2017-03-29
评论0
浏览1719
编号 20170329073323492
[水务集团]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:水务集团
2017-03-29 09:04:22
客户您好:
经落实,您所在路劲御城2期为我公司总表管理客户,由物业管理单位对小区内部进行用水管理。经落实,我公司总表表前供水压力正常,关于小区内部用水问题建议咨询物业。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。