您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
我今天看到老龙门村的天然气管道正在施工。趁着牡丹文化节 我想代表唐韵小区的所有村民。问一问今天的天然气有着落吗。不要再推诿了。村民们一个满意的答复吧
天然气 龙门 小区 村民 能接 文化节 推诿 园区 牡丹 答复
回复部门:龙门园区管委会 2017-03-29 11:26:33
网友您好,关于唐韵小区双气问题如有进展我们会及时告知。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: