洛宁城央府邸从13年底开始动工,当时就把首付交了,一直拖到现在还没有交房,每次询问政府,一直都是拖,也不管也不问,现在家住不了,婚结不了,
回复部门:洛宁县 2017-03-27 15:10:38
关于“洛宁县城央府邸啥时候能交房”问题的回复如下:
我单位接到该件后,立即安排人员进行调查,经调查,城央府邸属城中村改造项目,目前开发商正在筹措资金,争取早日完工、交房。
洛宁县住房和城乡建设局
二〇一七年三月二十七日
尊敬的用户: