您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
李楼镇向阳村不到200米的路!已投诉到洛阳网!镇政府已回复半月了还是没有施工单位进入!真不知道镇领导是咋考虑老百姓出行问题?
洛龙区 施工单位 投诉 出行 回复 老百姓 洛阳 不到 领导 考虑
回复部门:洛龙区 2017-03-30 11:24:02
网友您好: 经了解,向阳路段目前已开始施工,感谢对我镇工作的监督与支持。 李楼镇政府
好评数0
差评数0
网友91608 2017-03-30 07:23:07
网友您好:经了解,向阳路段目前已开始施工,感谢对我镇工作的监督与支持。李楼镇政府
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: