唐宫路沿线这几天似乎正在路面维修,但是位于唐宫路纱厂南路交叉口以东,路北侧公交站至路口这一段快车道没有修补,猜测应该是维修的时候这个位置有停车导致的。
希望能在没有违停的时候对这个地方路面修补一下。
回复部门:城市管理局 2017-03-24 14:50:28
网友您好,您所反映的问题我们已受理,市政建设集团反馈:近期正在对市区主干道路严重病害路段进行铣刨作业,但不可能对每一条道路上的病害都处理到位,局部轻微病害待花会结束后根据发展情况进行处理。感谢您对城市管理工作的关心与支持!
尊敬的用户: