您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
在外租房多年,房子不见影,请问政府安置费啥时候给老百姓发?
老城区 租房 安置 请问 在外 发放 老百姓 房子 不见 中原
回复部门:老城区 2017-03-24 11:10:36
尊敬的网友: 您好!您反映的问题我们已转交老城区古改办进行办理。目前,关于中原安置房安置费的问题,可直接到房屋所在的办事处进行详细了解。 感谢您对我们工作的监督与支持!
好评数0
差评数0
缠缠绵绵 2017-03-24 22:56:26
老城区的回复如复印机,冷漠不负责,一副事不关已,高高挂起的官僚作派,永远是死猪不怕开水烫呗!
顶+1 踩+1 回复
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: