您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
栾川金鼎世家小区烂尾已经两年多了,新的一年又开始了,难道要一直烂尾下去吗?群众的利益谁来保障?难道就让这个无良开发商逍遥下去吗?栾川的房地产问题这么多难道县乡政府没看见吗?望县乡政府拿出切实可行的方案督促这个无良开发商尽快完善小区各项设施,让大家都有个安稳的家。
烂尾 小区 乡政府 世家 开发商 望县 栾川县 督促 就让 设施
回复部门:栾川县 2017-03-23 10:15:08
目前此事正由县政法委牵头我乡信访办配合处理中。 栾川乡政府
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: