您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城区居业家园养鸽子 mobile

    老城区建安街居业家园9号楼1单元6楼有人在窗户外建了一个大铁笼子养鸽子,把鸽粪弄的满小区都是

    切格瓦垃 2017-03-17 评论2 浏览2434 编号 20170317153230844 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2017-03-17 16:35:54

尊敬的网友:     
        您好!您反映的问题我们已转交西北隅办事处进行办理。目前,工作人员已当面告知养鸽户,让其注意环境卫生,搞好邻里关系。
        感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友3757352017-03-29 19:38:19

    小区的狗粪比鸽子粪多的多!

  • 切格瓦垃2017-03-25 09:00:17

    不满意

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。