您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊洛路(瀛洲路至王城大道路段)何时完工 mobile

    伊洛路(瀛洲路至王城大道路段)何时完工?去年说推到11月底 后来说天太冷 推到牡丹节前 现在怎么说?还往后推?之前还上报纸说要绿化多好多好呢 别再吹了 先说到做到再说

    lyd_K3617rg2214G 2017-03-15 评论2 浏览2785 编号 20170315221531783 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2017-03-16 09:19:28

网友您好:
    您咨询的“伊洛路(瀛洲路至王城大道路段)何时完工 ”我们已收悉,经咨询示范区相关部门答复如下:沥青面层施工基本完成。该工程在2017年花会之前完成通车。 
    感谢您对示范区建设的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友7232652017-03-20 10:43:17

    大货车的确很危险

  • 网友0198932017-03-20 10:14:49

    这条路成了大车通过洛龙区的主干道 从早到晚 大车猖獗 太危险了 修通了更危险 晚上红绿灯还不亮 隐患大

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。