回复部门:孟津区 2017-03-16 16:12:49
网民您好:
您反映的问题吉利区国土资源局回复如下:诉求人申请办理《不动产权证书》,需要买卖双方共同申请,所以业主应与紫金花园小区开发商鸿安公司共同申请,一并提交所需资料,具体办理可咨询区科技园行政服务中心一楼不动产登记窗口,电话:18737961929。
感谢您对我们工作的关注和支持!
吉利区110联动办 2017年3月16日
尊敬的用户: