您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]在郑州办的导游证可以在洛阳年审吗 mobile

    请问一下相关部门我在郑州办的导游证在洛阳可以年审吗

    lyd_lz386924u 2017-03-13 评论0 浏览1599 编号 20170313141207300 [旅发委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:旅发委 2017-03-15 10:27:26

您好!郑州的导游证还不能在洛阳年审。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。