您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
天桥坏了一个月了。也没有任何故障处理提示。请问何时能修好?
天桥 修好 故障 电梯 管理局 请问 提示 处理 城市 没有
回复部门:城市管理局 2017-03-06 15:56:00
网友您好:您所反映的问题我们已受理,市政建设集团反馈:市政桥梁维护期已维护完毕,现已正常运行。感谢您对城市管理工作的关心与支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: