您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
武汉路从耐火厂到香港城那么大的一片区域,居民和厂矿工人那么多,竟然没有一个公厕和小游园,以前反映过公厕说是中弘卓越城以后会房子建好后再盖公厕,但是房地产不知道何时才能完工,公厕拆了两年也没有再建,希望政府督促先解决好民生(公厕)问题,修路之机把公厕建好,另外小游园也快点建吧,位置可以远在郑州路联盟路或者耐火厂附近,涧西区政府也不要等市政府命令,积极向市政府提出规划,感谢涧西区政府积极为人民服务
公厕 小游园 香港城 涧西区 市政府 政府 武汉 郑州路 建好 修路
回复部门:城市管理局 2017-02-27 08:37:38
网友您好:您所反映的问题我们已受理,涧西区环卫局反馈:在今后的工作中,涧西区环卫局将积极做工作,尽可能在此处周边建设一座公厕。感谢您对城市管理工作的关心与支持!
好评数0
差评数0
网友7295 2017-03-24 14:18:15
原来不能评价不满意?可笑
顶+1 踩+1 回复
网友395147 2017-03-01 22:28:36
确实是
网友7295 2017-02-26 16:04:14
lyd_14n08030... 2017-02-25 10:04:37
笑死人了,
网友873419 2017-02-24 15:05:59
---考验群众的忍耐力
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: