您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]房产70年到期后,房产怎么续交 mobile

    房产70年到期后,房产怎么续交

    lyd_J39sa10cey 2017-02-17 评论0 浏览707 编号 20170217175432429 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2017-02-20 09:51:59

网友你好,根据房地产政策,土地使用权届满需要补交土地出让金,延长使用期。

如果您对此回复不满意! 点击追问

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。