您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]西干渠游园何时有实际性进展 mobile

    您好,从去年8月5号的洛阳晚报和新闻中看到西干渠游园绿化改造工程建设方案后,一直很期待,但是目前为止没有看到有什么实际进展,请问下有没有具体实施计划方案,还是规划有变?谢谢

    lyd_1469220rt 2017-02-17 评论0 浏览699 编号 20170217173058919 [园林局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:园林局 2017-02-17 18:31:51

网友您好:
    您反映的问题我局已收到,我们将尽快安排管理单位对您反映的问题进行核实处理,请关注后续的详细答复。


                                                                                   2017年2月17日
网友您好:
     首先感谢您对洛阳市园林绿化事业的关心和支持!现将您反映的问题答复如下:
     经核实,该处游园目前中标施工单位已进场施工,因招标较晚,计划于今年3月底完成建设。


                                                                                   2017年2月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。