您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]关于新区力合公租房的疑问 mobile

    力合都盖了这么久,为啥还没盖成,到底何时可以入住?

    lyd_g4quSW 2017-02-17 评论0 浏览602 编号 20170217172239825 [住房保障和房产管理局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产管理局 2017-02-24 10:34:03

网友你好:
关于你提到公租房的问题现答复如下:
力合恒昌家园公租房项目暂未达到交工条件,具体配租、选房时间请关注我局网站或新闻、报纸消息。我市公共租赁住房没有对外出售意向,也没有具体文件政策出台。
若要了解相关政策可登录洛阳市住房保障和房产管理局网站查看相关规定,或电话咨询市保障办:63271963。
网址:http://www.lyzbj.com
感谢您对我们工作的支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。