您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]国花宝居的游园何时建成

    国花宝居游园何时建成??原来说是2016年12月底就建成,到现在还没建成。。。。

    游客 2017-02-17 评论2 浏览605 编号 20170217171312558 [园林局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:园林局 2017-02-17 18:32:00

网友您好:
    您反映的问题我局已收到,我们将尽快安排管理单位对您反映的问题进行核实处理,请关注后续的详细答复。


                                                                                   2017年2月17日
网友您好:
     首先感谢您对洛阳市园林绿化事业的关心和支持!现将您反映的问题答复如下:
     经核实,该处游园目前中标施工单位已进场施工,因招标较晚,计划于今年3月底完成建设。


                                                                                   2017年2月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_pY193707Q2017-02-27 10:18:25

    施工进度太慢了,经常不见人干活,希望有关单位加强管理!

  • 网友7712142017-02-18 10:10:31

    等你的后续的详细答复。

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。