您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]重庆路办事处矿谷新村浴池边广场私搭乱建

    该广场私搭乱建现象严重,还成了养殖场,影响居民活动空间及环境

    游客 2017-02-17 评论1 浏览535 编号 20170217164533486 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2017-02-17 17:17:50

网友,您好!此事已让物业公司处理。涧西区重庆路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友6721792017-03-03 08:59:30

    网上回复应付了事,小区里没见任何行动!!!

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。