您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]王城之珠一期9号3单元门口下水道堵塞无人管理

    状元红路王城之珠小区9楼3单元阳台下水道堵塞一二个月了,反映到物业公司,公司以经济适用房物业费低,疏通管道需要大量资金、物业正在交接等等各种理由推脱,至今不来维修,小区业主苦不堪言。肯请主管部门要求物业公司尽快维修,还利于民。拜托了。

    游客 2017-02-17 评论0 浏览545 编号 20170217162824532 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2017-02-17 18:24:44

尊敬的网友:
      您好!关于网帖中反映的问题,我乡立即与王城之珠物业负责人进行联系,其表示尽快安排施工人员进行疏通。



                                                                                                                                                            西工区洛北乡人民政府
                                                                                                                                                                       2017年2月17日

如果您对此回复不满意! 点击追问

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。