您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]建福路上的断头路何时能打通 mobile

    建福路上的断头路何时能打通啊?

    勿忘我000 2017-02-17 评论6 浏览398 编号 20170217155917716 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2017-02-20 15:14:25

2017年没有此项计划

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友3047692017-02-21 09:25:40

    2016年计划开工的,2017年竟然没了,日他的,就这么挥霍对你们的信任

  • 网友2698152017-02-19 09:21:16

    马丹

  • lyd_d3905ql07CQ2017-02-18 16:45:38

    2016年有规划…结果不了了之…2017年表示没有此项规划

  • 网友3351952017-02-18 12:49:25

    2016年开工,都宣传了很久了?咋,还没有开工吗

  • 网友1123452017-02-18 09:09:05

    这个媒体公布的是2016年开工的。目前不知道啥情况了!

  • lyd_dS3376387a2017-02-17 21:20:45

    你说的是哪一条?

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。