您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]建议从机场路修一条直通卫坡的路 mobile

    关于卫坡古镇的建议:今年过年魏家坡古镇人流量特别大!就一条道路通道卫坡有点紧张!春节去那堵车堵了快3个小时!建议从机场路修一条直通卫坡的路,

    fly远去的幸福 2017-02-15 评论2 浏览1005 编号 20170215160118873 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2017-02-20 15:22:11

感谢您对市政事业的关心与支持,您的建议我们已经收到,日后我们会在政府常务会上提出,待领导与专家研究后再做决定

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • fly远去的幸福2017-02-16 15:09:20

    确实太堵了!在孟津告诉口堵了3个小时!可把我急美了

  • 网友3103572017-02-16 08:52:24

    是景点就要大力支持

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。