您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]2015年9月份丰李镇政府的承诺,现在推进的怎么样了 mobile

    不知道丰李镇政府还记不记得这个承诺?2015年9月份承诺两年之内修小学门口到洛宜渠的道路。如今只剩下半年时间了,不知道能不能兑现当时的承诺,光大村民拭目以待。

    lyd_14a69v16Q 2017-02-15 评论1 浏览502 编号 20170215081255699 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2017-02-20 15:52:07

网友您好:
       经了解,丰李村小学至洛宜渠的道路,目前约有50米路面未硬化。丰李村两委已表示争取在今年内按照原计划硬化此段道路。感谢对我镇工作的监督与支持。 
                                                                                  丰李镇政府

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友5244682017-02-20 15:42:36

    网友您好:经了解,丰李村小学至洛宜渠的道路,目前约有50米路面未硬化。丰李村两委已表示争取在今年内按照原计划硬化此段道路。感谢对我镇工作的监督与支持。 丰李镇政府

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。