您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]昌晟雅居地块使用用途 mobile

    请问贵部门在下图回复中说的,已获批的昌晟雅居地块的使用方案及用途是怎样的?

    lyd_14n04qSj9K 2017-02-13 评论0 浏览1184 编号 20170213175630126 [洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市城乡一体化示范区管委会办公室 2017-02-23 09:14:30

网友您好:
    您咨询的“昌晟雅居地块使用用途”我们已收悉,经咨询示范区相关部门答复如下:2015 年8 月 31日,经洛阳市人民政府洛政土〔2015〕163号文件批准了该宗地的出让方案,土地用途为住宅兼容商服用地。 
    感谢您对示范区建设的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。