您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]建议在景华路太原路口上再拓宽一条车道 mobile

    景华路小学门口接孩子上下学的家长们经常把路堵死,能否将景华路小学门口的绿化带中拓宽一条左转道,最好在太原路口和延安路口各拓宽一条车道

    lyd_1471T22520Fp 2017-02-12 评论2 浏览396 编号 20170212185720318 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2017-02-20 15:39:53

感谢您对市政事业的关心与支持,您的建议我们已经收到,待领带研究后决定

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 网友8069622017-02-20 10:47:36

    我同意,不过没有。同意有用的不同意也没用

  • 网友4496982017-02-13 09:47:57

参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。