您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
你好,天明城资金已经交上,也提出申请,请问下天明城什么时候完工通正式电。
伊滨区 交上 提出申请 时候 完工 供电 请问 开通 资金 公司
回复部门:供电公司 2017-01-23 12:47:10
朋友您好: 您反映的问题,经核实,天明城小区近日已进行验收,目前还有部分土建缺陷正在处理中。缺陷处理及费用缴纳完毕后即可送电。感谢您对我们工作的支持和理解。 洛阳供电公司新闻中心
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: