您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
每天 ,新区关林路158厂门口,很多小商贩占道经营。洛阳在创建旅游城市,这些就不影响环境和卫生吗!请有关部门调查取缔!!!!!!
小商贩 新区 经营 城市 取缔 管理局 创建 旅游 洛阳 调查
回复部门:城市管理局 2016-09-28 11:29:20
网友你好:你所反映的情况已受理并转洛龙区办理,洛龙区反馈:经与科技园办事处核实,办事处高度重视,立即安排工作人员到关林158厂门口进行调查、了解,现工作人员已将此处商贩劝离。今后将加大对此处的管理力度。感谢你对城市管理工作的关心与支持!
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: