您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
申泰新世纪广场6号楼14楼住户暖气至今凉冰冰!打热力维修电话多次,只让等待!己3天了!等到何时?今日回复:打64815110维修电话!可一打就断了?何故?下步咋办???
热力 住户 暖气 维修 广场 电话 咋办 回复 等到 等待
回复部门:热力公司 2015-11-18 17:04:38
网友您好!供暖初期公司热线电话过“热”,无法联系维修人员请谅解,已安排工作人员处理。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: