您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请
[登录]
或
[注册]
忘记密码?
搜问题
搜部门
或者
我要提问
个人中心
首页
投诉举报
咨询求助
建言献策
百姓话题
对话部门
记者跑腿
便民提示
维权参考
使用帮助
当前位置:
首页
>
对话部门
>蝴蝶谷
部门回复留言
部门简介
蝴蝶谷
呼声列表
[投诉]
蝴蝶谷景区卫生差
近日到蝴蝶谷游玩,蝴蝶谷景区大门前有好几堆石头,很是煞风景,为啥不及时清理,景区大门口的公厕上锁很不方便。
游客
2013-08-20
评论
0
阅读
5946
[蝴蝶谷]
未回复
[建议]
对蝴蝶谷旅游建议
游客
2013-07-18
评论
0
阅读
511
[蝴蝶谷]
保密
部门统计
部门:
蝴蝶谷
浏览次数:
255565
解决问题数:
0
部门回复统计
已回复数
当天问题总数
十日部门热榜
01
涧西区
问题数 361
02
洛龙区
问题数 293
03
老城区
问题数 221
04
西工区
问题数 218
05
公安局
问题数 207
06
瀍河区
问题数 199
07
孟津区
问题数 171
08
伊滨区
问题数 124
09
宜阳县
问题数 108
10
住房和城乡建设局
问题数 85
其他人还在问
恒大绿洲天第,违停无人管理
和昌云庭物业不交物业费不让业主收房拿钥匙 也不让装修
伊滨区寇店镇和谐路东断头路何时能打通?
防洪渠排水口被堵塞