您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

当前位置:首页>对话部门>鼎尚红港式火锅 部门回复留言
  • 部门简介

鼎尚红港式火锅

  • 呼声列表
[投诉]门口停车场是你家开的吗?有空位不让停,真气愤

中午到旁边的湘菜馆吃饭,车位满了,就想把车停到旁边鼎尚红的门口,此时门口还有很多很多车位,但门口保安就是不让停,说不在这里吃饭就不让停。这是公共地方吧,凭什么不让停车?还讲不讲理了?以后绝对不会去你家吃饭的,就这态度,肯定是挨宰还没的商量。

  • 游客
  • 2013-07-12
  • 评论2
  • 阅读3698
  • [鼎尚红港式火锅]已回复
[投诉]新区通济街鼎尚红火锅的风机坏了,噪声巨大

鼎尚红的风机坏了好多天了,昼夜不停的开着,噪声巨大。之前反映过他们家空调和排烟筒朝着永丰园家属区排烟的问题,这几天他们的风机明显坏了,昼夜不停发出巨大声响,晚上格外清楚,让家属区居民无法休息。已向他们老板反映多次,至今没有整改。

  • 游客
  • 2013-07-12
  • 评论0
  • 阅读3648
  • [鼎尚红港式火锅]已回复
  • 部门统计
  1. 部门:鼎尚红港式火锅
  2. 浏览次数:94033
  3. 解决问题数:2
  • 部门回复统计
已回复数
当天问题总数
  • 十日部门热榜
  • 其他人还在问