您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请
[登录]
或
[注册]
忘记密码?
搜问题
搜部门
或者
我要提问
个人中心
首页
投诉举报
咨询求助
建言献策
百姓话题
对话部门
记者跑腿
便民提示
维权参考
使用帮助
当前位置:
首页
>
对话部门
>尚仕锦湘饭店
部门回复留言
部门简介
尚仕锦湘饭店
呼声列表
[投诉]
店内环境
上次去店里吃饭,服务和环境都不错,就一点店内通风不太好,有人吸烟,迷眼。
456652...
2013-08-21
评论
1
阅读
26627
[尚仕锦湘饭店]
未回复
部门统计
部门:
尚仕锦湘饭店
浏览次数:
309720
解决问题数:
0
部门回复统计
已回复数
当天问题总数
十日部门热榜
01
涧西区
问题数 319
02
洛龙区
问题数 258
03
老城区
问题数 190
04
西工区
问题数 187
05
公安局
问题数 179
06
瀍河区
问题数 178
07
孟津区
问题数 153
08
伊滨区
问题数 108
09
宜阳县
问题数 103
10
伊川县
问题数 75
其他人还在问
陕北二路十号院门禁什么时候启用?
恒大绿洲天第,违停无人管理
王圪垱村铺设下水管道路面未修复,出现安全隐患
道北路恒泰春天小区物业消防隐患太多了,无人管