您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请
[登录]
或
[注册]
忘记密码?
搜问题
搜部门
或者
我要提问
个人中心
首页
投诉举报
咨询求助
建言献策
百姓话题
对话部门
记者跑腿
便民提示
维权参考
使用帮助
当前位置:
首页
>
对话部门
>红子鸡大酒店
部门回复留言
部门简介
红子鸡大酒店
呼声列表
[投诉]
服务态度好 环境不错
朋友一起去的,环境很好,服务态度也周到,下次还会光顾!
盼盼98...
2013-07-24
评论
0
阅读
5466
[红子鸡大酒店]
未回复
部门统计
部门:
红子鸡大酒店
浏览次数:
254731
解决问题数:
0
部门回复统计
已回复数
当天问题总数
十日部门热榜
01
涧西区
问题数 308
02
洛龙区
问题数 246
03
西工区
问题数 194
04
瀍河区
问题数 186
05
老城区
问题数 176
06
公安局
问题数 165
07
孟津区
问题数 123
08
宜阳县
问题数 105
09
偃师区
问题数 90
10
伊滨区
问题数 88
其他人还在问
灵泉北街垃圾遍地长期无人清理
苗湾社区拖欠维修款
创业路方泽路社区卫生服务中心停车杆【地桩】挡通道
关林路河科大一附院肿瘤医院门口行人横穿马路绿化带