编号:20240419180011725
网线下垂八九天无人管
网友166428
2024.04.19
0
很小一个事,三天了还没动静,来两个工人半个小时都行了,安全隐患很大,工作效率太慢了。
回复部门:孟津区
尊敬的网友:
您好,现将调查处理情况反馈如下:此处网线问题已于4月19号下午整改完毕,垂落的线缆已架高处理。孟津移动公司
您好,现将调查处理情况反馈如下:此处网线问题已于4月19号下午整改完毕,垂落的线缆已架高处理。孟津移动公司