编号:20240419150822633
洛阳隆华御花园业主维权
网友1474860
2024.04.19
1
那么现在小区正常生活出现问题,最基本的燃气什么时候能通?燃气什么时候能通?
回复部门:孟津区
尊敬的网友:
您好,现将调查处理情况反馈如下:目前已督促开发商、物业与燃气公司之间进行积极对接,确保早日开通燃气。洛阳市孟津区麻屯镇人民政府
您好,现将调查处理情况反馈如下:目前已督促开发商、物业与燃气公司之间进行积极对接,确保早日开通燃气。洛阳市孟津区麻屯镇人民政府
网友1065738