编号:20240402174307255
酩悦滨江30号楼的备案登记表是什么时候办理完成的
网友1432531
2024.04.02
0
请问酩悦滨江30号楼的备案登记表是什么时候办理完成的,一直没见到,想问下具体日期
回复部门:宜阳县
网友您好:
具体请联系开发商提供,经反馈,目前该楼栋大证已办结,正在办理业主房产证。
宜阳县住建局
具体请联系开发商提供,经反馈,目前该楼栋大证已办结,正在办理业主房产证。
宜阳县住建局